Телефон:
+7 (47394) 54-1-24
Адрес электронной почты:

uszn-podgor@govvrn.ru

Главная / Новости / Дополнительная мера социальной поддержки сотрудников патрульно-постовой службы полиции Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Воронежской области

Внимание, новости!!!

В соответствии со ст. 97.41  Закона Воронежской области  от 14.11.2008 № 103-ОЗ с 1 января 2024 года установлена дополнительная мера социальной поддержки сотрудников патрульно-постовой службы полиции Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Воронежской области, замещающих должности младшего начальствующего состава, участковых уполномоченных полиции Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Воронежской области в виде ежемесячной денежной выплаты.

За выплатой необходимо обращаться в КУВО «УСЗН Подгоренского района» с заявлением, а  также   представить паспорт, справку  о замещении лицом младшего начальствующего состава патрульно-постовой службы полиции Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Воронежской области или справку о замещении лицом должности  участкового уполномоченного полиции Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Воронежской области и выписку из лицевого счета открытого в кредитной организации банковской системы РФ.

За выплатой также можно обратиться  посредством ЕПГУ. В этом случае заявитель в течение 10 рабочих дней представляет в учреждение вышеуказанные документы.

Более подробную информацию можно получить в КУВО «Управление социальной защиты Подгоренского района» по адресу: п.г.т. Подгоренский, ул. Первомайская, д. 60

Телефон для справок: 847394(55-0-41)